..::[RP]GameLife[RUS/UA]::..
..::[RP]GameLife[RUS/UA]::..
..::[RP]GameLife[RUS/UA]::..
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


..::[RP]GameLife[RUS/UA]::..
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 FAQ по серверу

Перейти вниз 
АвторСообщение
Paha_Grand
Admin
Paha_Grand


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-08-22

FAQ по серверу Empty
СообщениеТема: FAQ по серверу   FAQ по серверу I_icon_minitimeВт Сен 14, 2010 6:58 pm

Вопрос: Я захожу в SA-MP, а у меня пропали все текстуры и вообще игра глючит!? Что мне делать?
Ответ:SA-MP не будет исправно работать если на GTA San Andreas устанавливались какие-либо моды! SA-MP работает только на чистой игре!

Вопрос: Как сесть в машину на место пассажира?
Ответ:Для того, чтобы сесть в машину на место пассажира, нужно нажать "G".

Вопрос: Можно ли стрелять из окна машины (если ты пассажир)?
Ответ:Да. Стрелять из окна (drive-by) когда ты сидишь на месте пассажира можно нажав клавишу SHIFT. Но у вас должно быть оружие MicroSMG.

Вопрос:Почему, когда я выкидываю игрока из машины, и сажусь на место водителя машину трясёт по дикому. Что мне сделать, чтобы такого не было?
Ответ:Получается, что двое игрока сидят на месте водителя, и поэтому её так трясёт. Трясти перестанет тогда, когда один игрок выйдет из машины.

Вопрос:Почему я не попадаю в игрока, ведь я же стреляю прямо в него?
Ответ:Это из-за плохой синхронизации, надо стрелять не прямо в игрока, а чуть-чуть перед ним или за ним. Хорошо ещё стрелять по ногам.

Вопрос:Почему, когда я обновил сервер, чтобы посмотреть сколько на нём человек, так было 98 из 100, но когда я зашёл в игру, было написано, что сервер полон?
Ответ:Просто, когда много игроков хочет зайти на один сервер, а мест мало, то получается вот такая вот фигня.

Вопрос:Я сел на вертолет, приземлился на доме, и спрыгнул с парашута, вертолет остался стоять на доме. Но когда я пришёл брать вертолёт, с того места, где он обычно стоит, его там небыло. Почему?
Ответ:Надо взорвать вертолёт(или подождать пока он пропадёт), который ты оставил на крыше, тогда появится новый.

Вопрос:При запуске SA:MP включается обычный San Andreas. Что делать?
Ответ:SA:MP должен быть установлен именно в директорию с игрой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rp-gamelife.all-up.com
 
FAQ по серверу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
..::[RP]GameLife[RUS/UA]::.. :: ..::[RP]GameLife[RUS/UA]::.. :: Помощь по игре-
Перейти: